Pendentif en or jaune 18 carats (750/1000) en forme de croix Ankh, sommée de cabochons de couleur turquoise en serti clos
Poids brut: 3,24 grammes
Hauteur: 32 mm
(Rayures d'usage, importante égrenure et restauration sur un des cabochons)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com
Expert : Alexandre LÉGER
Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.