Ensemble de bijoux en or jaune 18 carats (750/1000) comprenant :
- une bague ornée d'une croix ânkh. Tour de doigt : 53. Poids net : 2,97 grammes
- une broche à décor de fleurs et de feuilles agrémenté de semence de perles blanches. Epingle en or 18 carats (750/1000) Poids brut : 2,26 grammes
Poids brut total: 5,23 grammes
(Rayures d'usage, manque une perle dans un sertissage, perles non testées)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com