Lot n° 24

Estimation :

Épingle de cravate ou à chapeau en or jaune 18 carats (750/1000) ornée d'une aigue marine de taille émeraude en serti clos, la monture à fils d'or croisés Poids Brut : 3,76 grammes Hauteur : 5,8 cm (Rayures d'usage, épingle tordue) Expert : Alexandre LÉGER Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration. Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com