Broche chantournée en argent (min. 800/1000)
à... Lot 26
résultat :
Estimation :
à décor ajouré de feuillages et d'entrelacs ornés de petites pierres noires facetées
Le fermoir en métal doré
Poids brut : 3,91 grammes
Longueur : 3,4 cm
(Rayures d'usage, épingle tordue)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com