Lot n° 31

Estimation :

Bracelet ruban en or gris 18 carats (750/1000) à quatre rangs de perles blanches de culture, fermoir à crochet à décor deux volutes dans un entourage de feuilles serties de pierres blanches. Poinçon d'orfèvre sur le fermoir, peut-être S épée B ? Poids brut : 25,5 grammes Longueur : 18,5 cm (Rayures d'usage, perles non testées) Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com