Christian DIOR
Montre-bracelet, modèle RIVA
Boîtier... Lot 38
résultat :
Estimation :
Christian DIOR
Montre-bracelet, modèle RIVA
Boîtier quadrangulaire en acier orné de 21 petits diamants de taille brillant moderne, environ 0,225 carats (couleur F-G et V.S.)
Cadran signé rectangulaire à fond en métal argenté et index en chiffres arabes pour les quarts et index bâtons pour les Cinq Minutes
Fond vissé signé, numéroté et monogrammé
Bracelet de la marque en cuir gris à boucle déployante en acier, la boucle signée
Fourni avec son coffret en carton et son écrin, le certificat d'origine Dior des pierres précieuses, la garantie internationale Dior, le guide d'entretien, la carte Dior de garantie internationale vierge, une carte plastifiée Dior de conformité d'exigence de qualité, un livret Dior de service mondial
(Rayures d'usage, petites usures au bracelet, non ouverte fonctionnement non garanti, une révision est conseillée)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com