JAEGER LECOULTRE
Pendulette réveil en métal doré, type "Ados",
Le cadran à fond métalisé aux chiffres romains, signé
Dans une gaine de cuir noir
Mouvement mécanique à remontage manuel
Dimensions (cadran) : 62 x 59 mm
Dimensions totales : 11 x 6,5 x 2,5 cm
(Usures au cuir, rayures d'usage, pas de garantie de fonctionnement, une révision est fortement conseillée)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com