Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle
Crucifixion
Huile sur panneau de bois
34,3 x 22,9 cm
(Gauchissement du bois, manques aux angles, trous de fixation)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com