École de la fin du XIXème siècle - début du XXème... Lot 59
résultat :
Estimation :
École de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle
Portrait d'enfant
Huile sur toile contrecollée sur carton
signée "Horyath" en bas à gauche
Dimensions : 36,5 x 27 cm
(Craquelures à la peinture)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com