Frédéric DUBOIS (actif 1780-1819)
Paysages animés
Paire... Lot 61
résultat :
Estimation :
Paysages animés
Paire d'huiles sur panneau formant pendant
L'une signée en bas à gauche "F. Dubois"
15,5 x 12,5 cm chacun
Encadrées
(Infimes manques de peinture)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com