Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961)
Soleil Couchant... Lot 64
résultat :
Estimation :
Soleil Couchant - Concarneau
Huile sur toile
Signée "ESCHBACH" en bas à droite, titrée au revers
44 x 54 cm
Encadrée
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com