École ITALIENNE du XXème siècle
Vue de Venise
Huile sur toile signée "L.Aimet?" en bas à droite
25 x 33,5 cm
Encadrée
(Restaurations)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com