Henri Liénard de SAINT DELIS (1878-1949), attribuée... Lot 68
résultat :
Estimation :
Henri Liénard de SAINT DELIS (1878-1949), attribuée à
Vue de Honfleur
Aquarelle et crayon graphite sur papier
23,5 x 31 cm (à vue)
Encadrée
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com
PROVENANCE
Directement offert par l'artiste puis par descendance