Georges LAPORTE (1926-2000)
Maisons et barque... Lot 72
résultat :
Estimation :
Georges LAPORTE (1926-2000)
Maisons et barque en Bretagne
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée et numérotée 140 au revers
89 x 116 cm
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com