José CABELLO RUIZ (XXème siècle)
Vue de paysage
Huile... Lot 73
résultat :
Estimation :
Vue de paysage
Huile sur Carton
signée en bas à gauche
22 x 62 cm
Cadre moderne
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com