Lot n° 76

Estimation :

Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Aigle, 1988 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos 27,5 x 46 cm (Tissu de bordure de toile décollé) Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com