Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)
Aigle, 1988
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos
27,5 x 46 cm
(Tissu de bordure de toile décollé)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com