René GRUAU (1909-2004), attribuée à
Ligne Caresse... Lot 80
résultat :
Estimation :
Ligne Caresse
Aquarelle et gouache sur papier contrecollée sur carton, probablement un procédé Jacomet au revers
Signée "Gruau", située "Paris" et titrée
68,5 x 46,5 cm
(Mouillures, taches, pliures, perforations)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com