Ecole NAÏVE du XXème siècle
Cadix - Feu d'artifice... Lot 82
résultat :
Estimation :
Ecole NAÏVE du XXème siècle
Cadix - Feu d'artifice - Cinquième centennaire de la découverte de l'Amérique (mai 1992)
Huile sur panneau signée VPA en bas à droite
39,4 x 49,3 cm
(Traces, rayures sur le coin supérieur droit)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com