Alain THOMAS (1942- )
Le marchand de ballons
Lithographie... Lot 83
résultat :
Estimation :
Alain THOMAS (1942- )
Le marchand de ballons
Lithographie sur papier, justifiée 51/300 en bas à gauche
39,5 x 55 cm (à vue) et 67,4 x 80 encadré. Le cadre prolongeant et faisant partie de l'œuvre
(Petits accidents et éclats aux extrêmités)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com