Alain THOMAS (1942- )
Tryptique - "Nativité"
Lithographie... Lot 84
résultat :
Estimation :
Alain THOMAS (1942- )
Tryptique - "Nativité"
Lithographie sur papier, signée en bas à droite et justifiée 1/300 en bas à gauche. Le cadre assorti et faisant partie de l'oeuvre.
60 x 93,5 cm (à vue) et 79,3 x 117,2 cm au total.
(Bords du cadre accidentés par endroits)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com