Kouadio MANZAN (XXème siècle-)
Le supermarché... Lot 86
résultat :
Estimation :
Le supermarché
Huile sur toile
Signée en bas à droite
59,5 x 79 cm
(Craquelures)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com