Lot n° 91

résultat :
Estimation :

Jean-Marc VACHTER (1962 - ) Cercle, 2013 Technique mixte dont laque brune foncée et dorure à la feuille d'or jaune sur panneau de bois circulaire Diamètre : 116 cm (Petits manques de matière) PROVENANCE Un certificat d'authenticité rédigé par l'artiste sera délivré à l'acheteur. Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com