Jean-Marc VACHTER (1962 - )
Cercle, 2013
Technique... Lot 91
résultat :
Estimation :
Jean-Marc VACHTER (1962 - )
Cercle, 2013
Technique mixte dont laque brune foncée et dorure à la feuille d'or jaune sur panneau de bois circulaire
Diamètre : 116 cm
(Petits manques de matière)
PROVENANCE
Un certificat d'authenticité rédigé par l'artiste sera délivré à l'acheteur.
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com