Jean-Pierre STORA (1933-1996)
Défilé, 1988
Encre... Lot 92
résultat :
Estimation :
Jean-Pierre STORA (1933-1996)
Défilé, 1988
Encre de Chine à la plume sur papier
Signée, datée en haut à gauche et titrée au revers
18,2 x 17 cm (à vue)
Encadrée
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com