École du XIXème siècle, dans le goût de Edouard... Lot 98
résultat :
Estimation :
École du XIXème siècle, dans le goût de Edouard DETAILLE
Étude de soldats à travers les âges
Plume, encre de Chine et pierre noire sur papier
Porte un monogramme E.D en bas à droite
16,5 x 22 cm (à vue)
(Légères rousseurs)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com