École du XIXe siècle, dans le goût de Edouard... Lot 99
résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle, dans le goût de Edouard DETAILLE
Étude de soldats et chevaliers devant un château fort
Plume, encre de Chine et pierre noire sur papier
Porte un monogramme E.D en bas à droite
16,5 x 22 cm (à vue)
(Légères rousseurs)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com