École FRANCAISE du XIXème siècle
The red house,... Lot 100
résultat :
Estimation :
The red house, 1886
Aquarelle sur papier
Titrée et datée en bas à droite
26 x 35 cm
Encadrée
(Infime pliure)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com