Lot n° 110

résultat :
Estimation :

Olivier DELCOURT (XXème-XXIème siècle) Études de corps nus, 1995 Paire de pastel et fusain Signés en partie haute 12,5 x 16,5 cm (à vue) Encadrés Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com