Olivier DELCOURT (XXème-XXIème siècle)
Études... Lot 110
résultat :
Estimation :
Études de corps nus, 1995
Paire de pastel et fusain
Signés en partie haute
12,5 x 16,5 cm (à vue)
Encadrés
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com