Jean-Pierre STORA (1933-1996)
Blés, 1987
Encre... Lot 111
résultat :
Estimation :
Jean-Pierre STORA (1933-1996)
Blés, 1987
Encre de Chine sur papier
Signée et datée en bas à droite, titrée au revers
31,5 x 15,3 cm (à vue)
Avec un passe-partout
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com