Jean-Pierre STORA (1933-1996)
Port I, 1996
Encre,... Lot 112
résultat :
Estimation :
Jean-Pierre STORA (1933-1996)
Port I, 1996
Encre, lavis d'encre et réhauts de gouache sur papier
signée en bas à gauche "jstora 1996", Tampon "Jean-Pierre Stora", titrée "Port I" et datée "1996" au dos
64 x 49,5 cm
Encadrée
(Papier très légèrement gondolé, manques au bois du cadre)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com