Salvador DALÍ (1904-1989)
Visions de Quevedo,... Lot 114
résultat :
Estimation :
Salvador DALÍ (1904-1989)
Visions de Quevedo, 1975
Pointe sèche et eau-forte en couleurs
Signée "Dalí" au crayon en bas à droite et justifiée "E.A" en bas à gauche
Encadrée
52 x 36 cm
(Infimes rousseurs)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com