[COLLECTIF]
Quatre siècles de culture au Liban XVIe - XXe siècle
2 vol., In-folio relié sous jacquette illustrée
Imprimerie Chemaly Chemaly, Beyrouth, 2006
(Taches, petites usures et traces de pliures à la jacquette, non collationés)