Lot n° 122

résultat :
Estimation :

William KLEIN (1928-2022) Black and White, special edition Book "Black Stripes + small" London, 2015 : Imprint for HackelbBury Fine Art, 66 pp. sur papier glacé Exemplaire neuf sous blister dans son coffret, fourni avec une photographie argentique en édition limitée, signée et numérotée 8/10 au verso 25 x 25 cm (à vue) Encadrée Un duplicata de la facture d'achat de Hackel Bury en date du 25 février 2015 sera remis à l'acquéreur. Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com