William KLEIN (1928-2022)
Black and White, special... Lot 122
résultat :
Estimation :
William KLEIN (1928-2022)
Black and White, special edition Book "Black Stripes + small"
London, 2015 : Imprint for HackelbBury Fine Art, 66 pp. sur papier glacé
Exemplaire neuf sous blister dans son coffret, fourni avec une photographie argentique en édition limitée, signée et numérotée 8/10 au verso
25 x 25 cm (à vue)
Encadrée
Un duplicata de la facture d'achat de Hackel Bury en date du 25 février 2015 sera remis à l'acquéreur.
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com