Boushra Yahya ALMUTAWAKEL (1969)
Horizon, 1995
Tirage gélatino-argentique
Signé, titré, daté et numéroté au dos « Horizon, 1995 2/6 »
24 x 26 cm
Encadré
(coin supérieur légèrement gondolé)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com