Lot n° 127

Estimation :

Plaquette en os présentant un personnage. Egypte copte. 6,5 x 8 cm (Accidents et manques) PROVENANCE Drouot, Neret-Minet Coutau-Begarie, le 28 octobre 1990. (LOT 48?) Expert : Emmanuel Soubielle Nous remercions M. Emmanuel Soubielle pour son aimable collaboration Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com