Plaquette en os présentant un personnage.
Egypte copte.
6,5 x 8 cm
(Accidents et manques)
PROVENANCE
Drouot, Neret-Minet Coutau-Begarie, le 28 octobre 1990. (LOT 48?)
Expert : Emmanuel Soubielle
Nous remercions M. Emmanuel Soubielle pour son aimable collaboration
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com