THAÏLANDE, XVIIème siècle.
Bouddha
Épreuve en... Lot 131
résultat :
Estimation :
THAÏLANDE, XVIIème siècle.
Bouddha
Épreuve en bronze patiné.
Hauteur : 22 cm
(Tête accidentée, usures à la patine)
Expert : Cabinet Delalande
Nous remercions le Cabinet Delalande pour son aimable collaboration
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com