VIETNAM, dans le goût de
Poissons
Panneau de laque... Lot 142
résultat :
Estimation :
VIETNAM, dans le goût de
Poissons
Panneau de laque à décor polychrome
52,5 x 110,5 cm
(Manque à la laque)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com