École MODERNE
Cheval au pas
Épreuve en bronze à la cire perdue à patine brun-rougeâtre
Signée sur la terrasse C. MORTON
Reposant sur une base rectangulaire en pierre dure noire
29,5 x 29 x 13 cm
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com