École du XXème siècle
Aigle branché sur un tronc... Lot 147
résultat :
Estimation :
École du XXème siècle
Aigle branché sur un tronc
Épreuve métal cuivreux à patine dorée
44 x 55 x 44 cm (environ)
(Usures, petites tâches)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com