ROUEN, dans le goût du XVIIIème siècle
Soupière... Lot 151
résultat :
Estimation :
Soupière en faïence de style rocaille à bords contournés à décor polychrome de fleurs et corne d'abondance
Reposant sur quatres petits pieds
26 x 36 x 27 cm
(Rayures d'usage, usures)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com