Claude MORIN (1932-2021)
Vase pansu
Épreuve en... Lot 154
résultat :
Estimation :
Claude MORIN (1932-2021)
Vase pansu
Épreuve en verre à zébrures et flaques d'émail polychromes sur fond de mouchetures dans la masse
Signé en creux "Morin" et daté "30.3.83" sous la base. Etiquette Morin en partie déchirée
Dimensions: 12,5 x 12,5 x 12,5 cm
(Rayures d'usage)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com