Louis Auguste MOREAU (1834-1917)
Paire de vases en étain de forme pansue, à col ourlé et à décor d'enfants pêcheurs en haut-relief assis sur l'épaulement
Marque "Ettlinger Frères" au revers
Époque Art Nouveau
Hauteur : 24 cm
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com