CARTIER PARIS
Ensemble comprenant :
- Porte-chéquier... Lot 160
résultat :
Estimation :
CARTIER PARIS
Ensemble comprenant :
- Porte-chéquier en cuir bordeaux signé en bas à droite "Cartier Paris". 9,5 x 13,5 cm
- Petite pochette en cuir bordeaux monogrammée en relief sur le devant et signée "Cartier Paris" à l'intérieur. 16,5 x 11,8 cm
(Petites rayures d'usage)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com