Lot n° 165

résultat :
Estimation :

COLONNE de présentation en marbre blanc et gris reposant sur une base, le fût cylindrique à torsades, le plateau rectangulaire Travail du XIXème siècle ou postérieur Hauteur : 103 cm (Rayures d'usage, égrenures, éclats au plateau et à la base) Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com