COLONNE de présentation
en marbre blanc et gris... Lot 165
résultat :
Estimation :
COLONNE de présentation
en marbre blanc et gris reposant sur une base, le fût cylindrique à torsades, le plateau rectangulaire
Travail du XIXème siècle ou postérieur
Hauteur : 103 cm
(Rayures d'usage, égrenures, éclats au plateau et à la base)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com