Lot n° 96

résultat :
Estimation :

LAVEUR DE PINCEAUX CHINOIS "LIONS BOUDDHISTES en émail décoré de deux lions et d'un troisième lion rouge fer. 7,5 cm de haut Pas d'éclats, de fissures ou de restauration. Quelques craquelures à la base. Bon état général.