ENCRIER EN BRONZE DORÉ ET MARBRE DE STYLE LOUIS... Lot 171
résultat :
Estimation :
ENCRIER EN BRONZE DORÉ ET MARBRE DE STYLE LOUIS XV, FIN DU 19E SIÈCLE
à décor de rinceaux et de feuillages, la paire d'encriers à charnière encadrant une plaque de marbre. 30cm de long