THÉIÈRE À NOIX DE COCO EN ARGENT DE L'INDE DE... Lot 196
résultat :
Estimation :
THÉIÈRE À NOIX DE COCO EN ARGENT DE L'INDE DE LA FIN DU 19E SIÈCLE
finement sculptée de paons et d'un éléphant dans des cadres circulaires. 17,5 cm de long