TABATIÈRE HOLLANDAISE EN ARGENT DU 18E SIÈCLE... Lot 258
résultat :
Estimation :
TABATIÈRE HOLLANDAISE EN ARGENT DU 18E SIÈCLE
rectangulaire avec des côtés cintrés et des extrémités concaves, ciselé avec des paons, des volutes et des feuillages, le couvercle à charnière gravé d'une dame. 14,5 cm de long, 6,4 onces troy.