UN PIED DE LAMPE FIGURATIF EN ARGENT ALLEMAND... Lot 261
résultat :
Estimation :
UN PIED DE LAMPE FIGURATIF EN ARGENT ALLEMAND DE LA FIN DU 19E SIÈCLE
Marques allemandes, la tige modelée comme un joueur de cornemuse, inscription de présentation datée de 1897. Hauteur totale de 36 cm, 26,2 onces troy brutes.